Câmara Municipal de Rio Maior, Contactos

 
 
 

Contactos do Município

 
clique para ver
 
 

Protecção Civil

 
Tel.: 243 999 300 (geral)
protecaocivil@cm-riomaior.pt
 

Casa Senhorial d'El Rei D. Miguel

 
Tel.: 243 999 300
casasenhorial@cm-riomaior.pt
 

Recursos Humanos

 
Tel.: 243 999 300 (geral)
recursoshumanos@cm-riomaior.pt
 

Canil Municipal

 
Tel.: 243 907 124
canilmunicipal@cm-riomaior.pt
 

Centro de Negócios e Inovação

 
Tel.: 243 991 265
centronegocios@desmor.pt
 

Posto de Turismo

 
Tel.: 243 991 121
turismo@cm-riomaior.pt
 
 
 

Cineteatro Municipal

 
Tel.: 243 999 350
comunicacao@cineteatrorm.pt
 

Comissão de Protecção de Crianças e Jovens

 
Tel.: 243 999 316
cpcj@cm-riomaior.pt
 

Gabinete de Inserção Profissional

 
Tel.: 243 999 327
gip@cm-riomaior.pt
 

Piscinas Municipais

 
Tel.: 243 999 391 / 243 992 358
piscinas@desmor.pt
 

Juventude

 
Tel.: 243 999 300 (geral)
juventude@cm-riomaior.pt
 
 
 

Câmara Municipal de Rio Maior (Geral)

 
Tel.: 243 999 300
geral@cm-riomaior.pt
 

Educação

 
Tel.: 243 999 300 (geral)
educacao@cm-riomaior.pt
 

Águas e Saneamento

 
Tel.: 243 999 313
aguas@cm-riomaior.pt
 

Acção Social e Saúde

 
Tel.: 243 999 315
email: acao-social@cm-riomaior.pt
 

Veterinário Municipal

 
Tel.: 243 999 398
 
 
 

Desporto

 
Tel.: 243 999 300 (geral)
desporto@cm-riomaior.pt
 

Desmor

 
Tel.: 243 999 700
geral@desmor.pt
 

Cultura

 
Tel.: 243 999 300 (geral)
cultura@cm-riomaior.pt
 

Biblioteca Municipal Laureano Santos

 
Tel.: 243 999 310
biblioteca@cm-riomaior.pt
 

Atendimento ao Munícipe - Loja do Cidadão

 
Tel.: 243 999 380
atendimento@cm-riomaior.pt
 
 
 
 
 
 

Contactos Juntas de Freguesia

 
clique para ver
 
 

Freguesia de Alcobertas

 
Tel.: 243 405 111
jf-alcobertas@mail.telepac.pt
 

Fráguas

 
Tel: 243 907 160
geral@jf-fraguas.pt
 

Freguesia de Rio Maior

 
Tel.: 243 995 114
geral@jf-riomaior.pt
 

Marmeleira e Assentiz

 
Tel: 243 949 152
ufma2013@gmail.com
 

S. João da Ribeira e Ribeira de S. João

 
Tel.: 243 949 131
secretaria@sjr-rsj.pt
 
 
 

Asseiceira

 
Tel: 243 908 126
jfasseiceirarmr@mail.telepac.pt
 

Azambujeira e Malaqueijo

 
Tel: 243 499 015
fr_azambujeira.malaqueijo@sapo.pt
 

Arrouquelas

 
Tel.: 243 949 465
jfarrouquelas@gmail.com
 

Outeiro da Cortiçada e Arruda dos Pisões

 
Tel.: 243 946 485
outeiro.arruda@hotmail.com
 

São Sebastião

 
Tel.: 243 907 534
freguesiasaosebastiao@hotmail.com